André MASSON (1896-1987)
Deux femmes et personnage... Lot 9
Résultat :
Estimation :
André MASSON (1896-1987)
Deux femmes et personnage fantastique.
Lithographie.
Signée en bas à droite.
Numérotée 18/ 125 en bas à gauche.
48 x 66 cm.
Usures.
On joint:
- John Harrison LEVEE (1924-2017)
Composition triangulaire.
Lithographie en couleur.
Signée en bas à gauche.
Numérotée 38/100 en bas à droite.
65 x 48 cm.
- CAMBODGE-VIETMAN-LAOS Victoire
Affiche lithographiée figurant trois femmes armées.
70 x 50 cm.
Légères pliures.
- Yuri KUPER (1940)
Composition noire.
Lithographie encadrée.
Signée en bas à droite.
Numérotée 3/120 en bas à gauche.
90 x 60 cm.