en bronze doré à décor de quatre enfants tenant les palmes du martyr, au centre les reliques dans des paperoles.
Style du XVIIIe siècle.
En l'état.
H. 22 cm, L. 21 cm
Bronze reliquary. 18th style. H. 8,6 in, W. 8,3 in