Lot n° 334

Pablo Picasso (1881-1973)

Estimation :

Femme couchée et homme au grand chapeau Gravure sur linoléum. Epreuve sur vélin d' Arches signée et numérotée 48/50. Bords tendus par une bande brune sur la vitre. (Bloch 919, Baer 1236). 53,7 x 64 cm Cadre.