Deux Clowns. 28 mars 1954
Lithographie en couleurs, signée et numérotée 7/50.
Jaunie au recto et au verso, bande de montage brune sur les bords au verso, petite amincissure dans l'angle inférieur gauche.
(Bloch766, Mourlot 264).
75 x 54 cm
Cadre.