" Période électorale "
Signé et 1951 daté... Lot 40
Résultat :
Estimation :
" Période électorale "
Signé et 1951 daté à gauche avec la mention manuscrite:" -Vous avez voté ? -Non. J'attends que vous soyez Président de la République ! -Pauvre France ! "
Crayons de couleurs, encre noire, rouge et verte sur feuille contrecollée
H : 25 cm L : 19,5 cm