Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

" Période électorale " Signé et 1951 daté à gauche avec la mention manuscrite:" -Vous avez voté ? -Non. J'attends que vous soyez Président de la République ! -Pauvre France ! " Crayons de couleurs, encre noire, rouge et verte sur feuille contrecollée H : 25 cm L : 19,5 cm