Signé et daté 1951 en bas à droite avec la mention... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Signé et daté 1951 en bas à droite avec la mention manuscrite : " -Je trouve notre époque une espèce d'Age d'or - Vous n'êtes pas un peu fou ? -Non. Car je m'exerce à l'Humilité. Comme tout le Monde se croit quelqu'un, les occasions se multiplient de me perfectionner."
Crayons de couleurs, encre noire, rouge et verte sur feuille contrecollée
H : 27,8 cm L : 22,3 cm
80/120