Lot n° 28

Estimation :

- PSICHÉ ET L'AMOUR - BACCHUS ET ERIGONE Gravures en pendant en pointillés en trichromie avec rehauts d'aquarelle vers 1800. Éditeur Bulla rue Saint-Jacques. Baguette en bois doré de l'époque. (Petits manques de dorure). 13,5 x 18