- PSICHÉ ET L'AMOUR
- BACCHUS ET ERIGONE Gravures en pendant en pointillés en trichromie avec rehauts d'aquarelle vers 1800. Éditeur Bulla rue Saint-Jacques. Baguette en bois doré de l'époque.
(Petits manques de dorure).
13,5 x 18