SUITE DE QUATRE LITHOGRAPHIES ANGLAISES aquarellées... Lot 26
Résultat :
Estimation :
SUITE DE QUATRE LITHOGRAPHIES ANGLAISES aquarellées d'époque début XIXe siècle à caractère satirique une autre par ROWLANDSON (1818), l'une par George Moutard WOODWARD (1807, éditeur T. Teeg).
23 x 32; 23 x 33; 22 x 31 et 22 x 32