Lot n° 5

Estimation :

CHARLES-LOUIS AUGUSTE FOUQUET DE BELLE-ISLE, MARÉCHAL DE FRANCE (1684-1761), 1743 Burin d'époque XVIIIe siècle. 52 x 37