Lot n° 3

Pierre MENANT, XVIIIe siècle

Estimation :

VÜE ET PERSPECTIVE DU CHÂTEAU DE VERSAILLES DU CÔTÉ DES JARDINS Eau-forte aquarellée d'époque XVIIIe siècle, éditeur Jean à Paris. (Piqûres). 35 x 55