Jean COCTEAU (1889-1963).
Homme bicéphale et taureau.
Lithographie numérotée 125/200, signée et datée 1968 dans la planche (rousseurs).
Haut. : 50 cm - Larg. : 32 cm
Expert : Madame Sylvie COLLIGNON - collignonsylvie@cegetel.net - 01 42 96 12 17