Lot n° 1

Estimation :

Victor VASARELY (1906-1997). Couple de zébres. Deux lithographies, signées en bas à droite et numérotées 55/175 et 92/175 en bas à gauche. Haut. : 26 cm - Larg. : 30 cm On joint : Victor VASARELY (1906-1997). Composition cinétique. Lithographie signée en bas à droite et numérotée 138/400 en bas à gauche. Haut. : 30 cm - Larg. : 26 cm