Abraham Gerardus van VELDE dit Bram van VELDE (1895-1981).
Composition.
Lithographie signée en bas à droite et justifiée 52/100 en bas à gauche.
Haut. : 36,5 cm - Larg. : 50,5 cm
Provenance : Galerie Maeght, 11 janvier 2001.