Alecos FASSIANOS (né en 1935).
L'obversateur de... Lot 3
Résultat :
Estimation :
L'obversateur de la rue.
Lithographie rehaussée signée et titrée en bas à gauche, numérotée 7/70 en bas à droite.
Haut. : 54 cm - Larg. : 63 cm