Marc BAUMANN (Paris, 1921 - Orange, 2012).
Nuages.
Lithographie justifiée 32/60 en bas à gauche, signée et datée 88 en bas à droite.
Haut. : 13,5 - Larg. : 16,5 cm
Provenance : don de la galerie Muscade, janvier 1989.