Yak Rivais (1939-)
Liberté, égalité frater...niqué
Sérigraphie originale
Signée au crayon
Datée au crayon 2018
Numérotée / 70 ex (le numéro de photo est fourni à titre d'exemple)
Sur vélin Rives 38 x 55.5 cm
Excellent état