Lot n° 362

Tristan Eaton

Résultat :
Estimation :

Tristan Eaton (1978), Etat neuf THE SON Autoportrait signé et numéroté Dimensions: 51x102 Jamais accroché ou affiché, signé et numéroté. Jet d'encre d'archives (giclée) sur un papier en coton Moab Entrada 290gsm. Imprimé avec l'encre Epson Ultrachrome Pro. En relief, numéroté et signé par l'artiste. cCette gravure est basée sur une peinture originale de l'exposition solo «Legacy» de Tristan Eaton à Subliminal Projects à Los Angeles en 2015. ----- Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés