Tristan Eaton (1978), Etat neuf THE SON Autoportrait signé et numéroté
Dimensions: 51x102
Jamais accroché ou affiché, signé et numéroté.
Jet d'encre d'archives (giclée) sur un papier en coton Moab Entrada 290gsm. Imprimé avec l'encre Epson Ultrachrome Pro.
En relief, numéroté et signé par l'artiste. cCette gravure est basée sur une peinture originale de l'exposition solo «Legacy» de Tristan Eaton à Subliminal Projects à Los Angeles
en 2015.