Lithographie originale en 4 couleurs sur vélin Arches.
Signée au crayon par l'artiste en bas à droite
et numérotée ( 45 / 50 ) en bas à gauche.
Tirage: 50 exemplaires
Nouvellement encadrée en haute qualité, avec un cadre de l'atelier réalisée à la main.
La lithographie est fixé sous un passe-partout travaillé au carton du musée sans acide
et elle est aussi protégé sous un verre acrylique.
Dimensions de l'image: 15,5 x 20,5 cm
Dimensions du papier: 25,5 x 30,0 cm
Dimensions du cadre: 51,5 x 56,0 cm
L'œuvre est en excellent état.
L'œuvre est livré avec un certificat de vente de la galerie.