Joan Miro (1893-1983) (d'après)
Le sarrasin à l'étoile bleue
Sérigraphie
Signée dans la planche
Sur papier épais
Dimensions totales 98 x 50 cm
Excellent état
Emballage soigné et envoi international suivi
----- Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.