La Madonne de Port LLigat
Sculpture en bronze - Tirage 300 ex - Signée - Numéroté - Certificat d'authenticité - Papier d'origine - 1974 - Bon état
Sculpture en bronze sur un socle en marbre.
Cette sculpture a été vendu en exclusivité par la société Exmundart S.A de Madrid sous l'accord de l'Artiste
Bronze
Socle en marbre
Signée
Numéroté 198 / 300 exemplaires
Papier d'origine EXMUNDART S.A
Certificat d'authenticité
Bon état ( voir nombreuses photos pour bien se rendre compte de l'état exact de l'objet )
Poids 2 k environ
Les dimensions sont
Hauteur 22 cm
Longueur 9 cm
Largeur 9 cm
Envoi en recommandé avec assurance