Jean FERNAND (1948-)
Lithographie originale signée et numérotée
Jean FERNAND (né en 1948) est un artiste peintre et lithographe Français. L'univers impressionniste de Jean Fernand est imprégné de romantisme.
Ses paysages captent le regard et une envie irrésistible de plonger dans son univers apparaît.
NOTRE DAME DE PARIS
Lithographie originale
Signée au crayon par l'artiste
Numérotée au crayon
Tirage limité à 125 exemplaires (le numéro 28 vous sera livré)
Dimensions 60 x 26 cm (23.6"x10.23") environ
Papier Vélin
En parfait état
Jamais encadrée
Livraison express par FedEx en emballage professionnel