Lot n° 83

Salvador DALI

Résultat :
Estimation :

Jean FERNAND (1948-) Lithographie originale signée et numérotée Jean FERNAND (né en 1948) est un artiste peintre et lithographe Français. L'univers impressionniste de Jean Fernand est imprégné de romantisme. Ses paysages captent le regard et une envie irrésistible de plonger dans son univers apparaît. NOTRE DAME DE PARIS Lithographie originale Signée au crayon par l'artiste Numérotée au crayon Tirage limité à 125 exemplaires (le numéro 28 vous sera livré) Dimensions 60 x 26 cm (23.6"x10.23") environ Papier Vélin En parfait état Jamais encadrée Livraison express par FedEx en emballage professionnel ----- Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés