Lot n° 62

Salvador DALI

Résultat :
Estimation :

Salvador DALI (d'après) FLORDALI : série de 8 Lithographies Marguerites - Passiflore - Cobea - Begonia - Arbre lunes - Pensée - Dahlia - Arbre soleil - Lithographies d'après des gouaches de Salvador DALI - Signées dans la planche et datée (1967) sauf "Dahlia" - Sur papier Vélin haut de gamme - Dimensions : 41x 32cm (16" x 12.59") environ - Authenticité : tampon justificatif de tirage à 800 exemplaires au dos + année d'édition - Excellent état - Jamais encadrées ----- Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés