Salvador DALI (d'après)
FLORDALI : série de 8 Lithographies
Marguerites - Passiflore - Cobea - Begonia - Arbre lunes - Pensée - Dahlia - Arbre soleil
- Lithographies d'après des gouaches de Salvador DALI
- Signées dans la planche et datée (1967) sauf "Dahlia"
- Sur papier Vélin haut de gamme
- Dimensions : 41x 32cm (16" x 12.59") environ
- Authenticité :
tampon justificatif de tirage à 800 exemplaires au dos + année d'édition
- Excellent état
- Jamais encadrées