Primo POTENZA (1909-1983)
Venise au soleil rouge, 1976
Huile sur panneau
6.5 x 9.5 cm
Signée en bas à droite
Contresignée au dos du cadre avec dédicace
Avec cadre doré et velours pourpre 20 x 23 cm
Très bon état