Lot n° 49

Primo Potenza

Result : Not available
Primo POTENZA (1909-1983)
Venise au soleil rouge, 1976

Huile sur panneau

6.5 x 9.5 cm

Signée en bas à droite
Contresignée au dos du cadre avec dédicace

Avec cadre doré et velours pourpre 20 x 23 cm

Très bon état
Auction's title
Auction's date
Auction location