Lot n° 46

Lucien-Philippe Moretti

Undisclosed result
Sale completed
Lucien Philippe MORETTI
Petite fille au violon

Dessin original au pastel
Signée au crayon en bas au centre
43 x 29 cm à vue
Présenté dans un cadre baguette dorée 57 x 39 cm

Excellent état, petits défauts au cadre
----- Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés
Auction's title
Auction's date
Auction location