Lucien Philippe MORETTI
Petite fille au violon
Dessin original au pastel
Signée au crayon en bas au centre
43 x 29 cm à vue
Présenté dans un cadre baguette dorée 57 x 39 cm
Excellent état, petits défauts au cadre
----- Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.