Jean MARAIS (1913 - 1998)
La femme fleurs
Lithographie tirée offset (imprimée ton par ton) sur vélin Fabriano
Signée dans la planche et cachet signature en bas à gauche
Justifiée E.A (épreuve d'artiste)
67 x 48 cm
Excellent état