Pablo PICASSO (1881-1973) (d'après)
La Corrida
- Impression lithographique d'après une œuvre de Pablo PICASSO
- Signée et datée dans la planche
- Sur beau papier d'art texturé
- Numérotée au crayon sur 500 exemplaires
--> (le numéro sur la photographie est donnée à titre d'exemple)
- Dimensions : 65 x 57 cm environ (c. 25.5" x 22.4")
- Impression lithographique authentifié au dos (voir photos de détail)
- Excellent état (comme neuve)
- Jamais encadrée