Lot n° 14

Marc Chagall

Result : Not available
Lithographie originale en couleurs sur papier vélin, non signée.
Titre: La Maison De Mon Village
Mise sur presse par les Ateliers de Fernand Mourlot
pour les éditions de André Sauret à Paris en France.

Tirage: 2000 exemplaires
Dimensions de l'image et du papier: 32,0 x 24,5 cm

La lithiographie est en parfait état.
L'estampe est sera livré avec un certificat de vente de la galerie.
Auction's title
Auction's date
Auction location