Léon CHAMPENOIS, orfèvre à Paris
Service à thé et café en argent à décor de rocaille et d'armoiries d'alliances, comprenant :
- une cafetière
- une théière
- un sucrier couvert
- un crémier
Poids : 2069 g.
NB : Léon Champenois, orfèvre répertorié au 140 rue du Temple entre 1894 et 1895.