Lot n° 83
Result : Not available
MINSK (1923)
" Couple de marionnettes de théâtre "
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Haut. : 73,5 cm ; Larg. : 60 cm
Cadre.
Auction's title
Auction's date
Auction location