Lot n° 80

Estimation :

CASABO Rémy (1929-1988) " Torse ", 1976 Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée, contresignée et datée 1976 au revers. Haut. : 46 cm ; Larg. : 33 cm Cadre.