Lot n° 80
CASABO Rémy (1929-1988)
" Torse ", 1976
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée, contresignée et datée 1976 au revers.
Haut. : 46 cm ; Larg. : 33 cm
Cadre.