Lot n° 79
Bidding closed
QUIESSE Claude (né en 1938)
" Femme à la robe rouge "
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
Haut. : 41,5 cm ; Larg. : 33 cm
Cadre.
Auction's title
Auction's date
Auction location