Lot n° 66
Result : Not available
École moderne, XXe siècle
" Paysage au hameau "
Huile sur toile contrecollée sur carton, porte une signature " Blasan " et datée 64 en bas à droite.
Haut. : 54,5 cm ; Larg. : 38 cm
Cadre.
Auction's title
Auction's date
Auction location