Lot n° 66

Résultat :
Estimation :

École moderne, XXe siècle " Paysage au hameau " Huile sur toile contrecollée sur carton, porte une signature " Blasan " et datée 64 en bas à droite. Haut. : 54,5 cm ; Larg. : 38 cm Cadre.