Lot n° 62
Bidding closed
École française du XXe siècle
" La cour du château "
Aquarelle, signée " COTTE P. " et datée 48 en bas à droite.
Haut. : 43 cm ; Larg. : 26,5 cm
Cadre.
Auction's title
Auction's date
Auction location