Lot n° 49

Estimation :

École française de la fin du XIXe siècle, début du XXe siècle " Paysages " Ensemble de quatre petites huiles sur panneau ou isorel. 27 x 35 cm ; 27,2 x 35,2 cm ; 23,2 x 33,2 cm ; 26,7 x 35 cm (Usures)