Lot n° 46
Sale completed
École française de la fin du XIXe siècle
" Chasse à courre "
Toile, signée " H. du BREIGNOU " en bas à gauche.
Haut. : 49 cm ; Larg. : 59 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location