École anglaise du XIXe siècle
" Vue du parc de Somerley House "
Huile sur panneau, porte une signature " CH. ROUSSEAU " (?) en bas à gauche, située " Somerley " et datée 1808.
Haut. : 33 cm ; Larg. : 41 cm