Lot n° 37
Sale completed
MODÉRAT D'OTÉMAR Marie-Adolphe-Édouard (1853-1917)
" Scène galante " dans le goût de Watteau
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
Circa 1900.
Haut. : 60 cm ; Larg. : 87 cm
Cadre de style Louis XVI.
Auction's title
Auction's date
Auction location