Lot n° 22

Estimation :

CASTRES Édouard-Gaspard (1881-1964) " Matin d'Été " Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au revers sur le châssis. Haut. : 44 cm ; Larg. : 55,5 cm Cadre.