Lot n° 19
Result : Not available
GUASTALLA Pierre (1895-1968)
" Venise "
Deux gravures du même sujet, signées, titrées, numérotées 40/200 et 126/200.
Haut. : 25 cm ; Larg. : 32 cm
En feuille.
Auction's title
Auction's date
Auction location