LONGWY Coupe sur piedouche octogonal en faïence... Lot 297
Résultat :
Estimation :
LONGWY Coupe sur piedouche octogonal en faïence craquelée beige soulignée de noir, la coupe à décor polychrome de fleurs stylisées Art Déco Signée sous la base et numéroté D. 5026 H. 23 cm