Lot n° 138

Résultat :
Estimation :

Chevet de pente à rideaux en noyer naturel, les pieds gaine cannelés Lyon, Epoque Louis XVI H. 105,5 L. 41,5 cm P. 42,5 cm Piqûres, manque les sabots