Lot n° 104

Estimation :

Réunion de treize petites cuillères à café et cinq fourchettes à gâteau en argent dépareillées, dont une cuillère du XVIIIe siècle et trois cuillères Restauration Poids : 399 g Expert: Bernard Leseuil