Crucifix en ivoire sur fond de velours XIXe siècle... Lot 76
Résultat :
Estimation :
Crucifix en ivoire sur fond de velours XIXe siècle H. 21,5 cm Manque à la couronne Nous joignons un crucifix en laiton, XVIIIe siècle (réparé) H. 28 cm Expert: Bernard Leseuil Ce lot en ivoire fera l'objet d'une déclaration d'achat par nos soins (Conformément à l'article 2 bis de l'arrêté du 16 août 2016 modifié)