Lot comprenant : - une poupée française tête biscuit... Lot 43 Bis
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant : - une poupée française tête biscuit yeux en verre bleus fixes, bouche ouverte, perruque en cheveux naturels châtains, corps articulé en composition. Craquelures sur le corps, manque de cils - une poupée Unis France 301 Paris en composition, yeux dormeurs, bouche ouverte, corps articulé en composition, jambes droites. Traces de colle sur le visage, manquent deux doigts, craquelures au corps - un lit de poupée en bois