Lot n° 38

Estimation :

Poupée de mode François Gauthier, tête biscuit, yeux fixes marrons, bouche fermée, perruque constituée d'une natte en cheveux naturels châtains, corps en peau, robe et châle anciens Hauteur 38,5 cm Usures, manque une boucle d'oreille