Lot n° 53

Antoniucci VOLTI (1915-1989)

Résultat :
Estimation :

Attente Bronze à patine brune, numéroté 2/8 Fonte Clémenti 73,5 x 55 cm Cachet du fondeur à la base de la terrasse Reproduit dans le catalogue de l'exposition ADP à Roissy 10 octobre 1998 - 10 janvier 1999 pl. 8