Lot n° 609

Résultat :
Estimation :

Important miroir en bois mouluré sculpté à motif de rinceaux. Epoque Louis XIII. La glace biseautée. H_178 cm (142 cm sans le cadre) L_ 158 cm (118 cm sans le cadre)