Important miroir en bois mouluré sculpté à motif... Lot 609
Résultat :
Estimation :
Important miroir en bois mouluré sculpté à motif de rinceaux.
Epoque Louis XIII.
La glace biseautée.
H_178 cm (142 cm sans le cadre)
L_ 158 cm (118 cm sans le cadre)