André GUIET (1880-1969).
Le dressage, antérieur... Lot 549
Résultat :
Estimation :
André GUIET (1880-1969).
Le dressage, antérieur gauche levé.
Bronze à patine brun vert, signé sur la terrasse.
H_33 cm L_30 cm, incluant le socle en marbre vert de mer