Lot n° 545

Résultat :
Estimation :

Console en acajou et placage d'acajou, ornementation de joncs de laiton. Les pieds cannelés sont reliés par une tablette d'entrejambe. Plateau de marbre gris veiné. Fin de l'époque Louis XVI. H_ 84cm L_ 79,5cm P_ 32,5cm