Console en acajou et placage d'acajou, ornementation... Lot 545
Résultat :
Estimation :
Console en acajou et placage d'acajou, ornementation de joncs de laiton.
Les pieds cannelés sont reliés par une tablette d'entrejambe.
Plateau de marbre gris veiné.
Fin de l'époque Louis XVI.
H_ 84cm L_ 79,5cm P_ 32,5cm